Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Praxisgemeinschaft Kinder- und Jugendlichenpsychotherapie
Birgit Kiehl  |  Bettina Hoetzel  |  Alexandra Wilhelm
Vogelsanger Straße 106 - 108
50823 Köln

Birgit Kiehl
Telefon 02 21 - 29 80 90 87
Mobil +49 178 6840046
Fax 02 21 - 29 80 90 89
kiehl@psychotherapie-kiehl-hoetzel.de

Bettina Hoetzel
Telefon 02 21 - 933 54 75
Mobil   +49 177 2874199
Fax 02 21 - 29 80 90 89
hoetzel@psychotherapie-kiehl-hoetzel.de

Alexandra Wilhelm
Telefon 02 21 - 29 80 90 87
Mobil +49 176 77259443
Fax 02 21 - 29 80 90 89
wilhelm@psychotherapie-kiehl-hoetzel.de

Stadtbahn Linie 3 oder 4
Haltestelle Körnerstrasse
Fußweg 3 - 5 Minuten

Bus Linie 142
Haltestelle Geisselstraße
Fußweg 5 - 7 Minuten

Stadtbahn Linie 13
Haltestelle Venloer Straße/Gürtel
Fußweg 8 - 10 Minuten

S-Bahn Linie 12, 13, 19
Bahnhof Ehrenfeld
Fußweg 10 - 12 Minuten

RE 1, 8, 9
Bahnhof Ehrenfeld
Fußweg 10 - 12 Minuten

RB 27, 38
Bahnhof Ehrenfeld
Fußweg 10 - 12 Minuten

 

Telefonische Sprechzeiten

Sier erreichen uns persönlich während unserer telefonischen Sprechzeiten:

Montag

12 - 13 Uhr

                                           

Donnerstag

13 - 14 Uhr

     


Außerhalb unserer Sprechzeiten sprechen Sie bitte kurz auf die Mailbox oder senden Sie eine Email.

In unserer Praxisgemeinschaft behandelt jede Therapeutin ihre eigenen Patientinnen und Patienten. Bei unserem ersten Kontakt vermitteln wir Ihnen gerne die für Ihr Anliegen passende Kollegin. 

 

Praxiszeiten

 

Birgit Kiehl

Montag

12 - 18 Uhr

Dienstag

9 - 18 Uhr

Mittwoch

9 - 17 Uhr

Donnerstag

9 - 17 Uhr

Freitag

9 - 16 Uhr


Telefon


02 21 - 29 80 90 87

Mobil+49 178 6840046
Fax02 21 - 29 80 90 89
Emailkiehl@psychotherapie-kiehl-hoetzel.de

 

Bettina Hoetzel

Dienstag

9 - 18 Uhr

Mittwoch

9 - 18 Uhr

Donnerstag

9 - 16 Uhr

Freitag

9 - 16 Uhr


Telefon


02 21 - 933 54 75
Mobil+49 177 2874199
Fax02 21 - 29 80 90 89
Emailhoetzel@psychotherapie-kiehl-hoetzel.de

 

Alexandra Wilhelm

Montag

9 - 18 Uhr

Mittwoch

9 - 18 Uhr

Donnerstag

9 - 18 Uhr


Telefon


02 21 - 29 80 90 87

Mobil+49 176 77259443
Fax02 21 - 29 80 90 89
Emailwilhelm@psychotherapie-kiehl-hoetzel.de